Главная » 2015 » Февраль » 03

31 января 2015 года в селе Икряное на реке Хурдун Администрацией МО "Икрянинский сельсовет" было организовано мероприятие для детей "Зимние забавы", в которых приняло участие более 70 несовершеннолетних. Соревнования проводились в два этапа: заезд на чунках и эстафеты на коньках среди команд мальчиков и девочек. Все участники были награждены благодарственными письмами главы администрации МО "Икрянинский сельсовет" Астафьевым Александром Вячеславовичем.

Просмотров: 442 | Добавил: Сельсовет | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

31 января 2015 года в селе Икряное на реке Хурдун Администрацией МО "Икрянинский сельсовет" проводился турнир по хоккею посвященный памяти В. В. Однобокова, в турнире приняло участие три команды: "Стрижи" с. Икряное, р.п. Красные Баррикады и с. Восточное.

Победителями стала команда "Стрижи" с. Икряное, второе место Красные Баррикады, третье Восточное.

Все команды награждены медалями соответствующих достоинств. В номинации "Лучший нападающий" наградили кубком Ларина Сергея (с Икряное), "Лучший защитник" - Бибиков Василий (с. Восточное), "Лучший вратарь" Евсеев Александр (р.п. Красные Баррикады).

Просмотров: 426 | Добавил: Сельсовет | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)