Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Зажигаем новогодние огни! (нажмите чтобы прочитать)
Зажигаем новогодние огни! (нажмите чтобы прочитать)

Дети всех возрастов, от грудничков и до школьников, вместе с родителями, собрались у новогодней елки.

Открыл праздник Глава МО "Икрянинский сельсовет" Астафьев А. В.. Собравшихся поздравил Глава МО "Икрянинский район" Коняев В. Г., Владислав Гарриевич объявил, что этот праздник открывает "Новогодний серпантин" по всему Икрянинскому району.

Дружно и громко дети и взрослые встречали Деда Мороза, который пришел на праздник со сказочными героями.

Вверительную грамоту и удостоверение Деду Морозу вручил Коняев В. Г., еще раз пожелав всем веселого Нового года и Рождества.

И, конечно, самым волнующим моментом было зажигание огней на ёлке, под радостные крики "Елочка, зажгись!!!"

Веселое и праздничное настроение царило на протяжении всего вечера, которое поддерживалось артистами художественной самодеятельности нашего села.

Заключился праздник поздравлением Главой МО "Икрянинский сельсовет" Астафьевым Александром Вячеславовичем всех односельчан словами благодарности всем кто принимал участие в организации этого праздника и раздачей подарков.

Просмотров: 492 | Добавил: Сельсовет | Рейтинг: 0.0/0