Главная » 2015 » Июль » 8 » СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИКРЯНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИКРЯНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ

«ИКРЯНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

20.05.2015г.10/4                                                                                                        с.Икряное

О внесении изменений в Решение Совета

МО «Икрянинский сельсовет» от 10.12.2014г. № 23/7

«Об утверждении Положения о земельном налогообложении

на территории муниципального образования

«Икрянинский сельсовет»

Заслушав начальника Управления образования Икрянинского района, рассмотрев письма образовательных учреждений и в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом МО «Икрянинский сельсовет»

Совет МО «Икрянинский сельсовет» РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Решение Совета МО «Икрянинский сельсовет» от 10.12.2014г. № 23/7 «Об утверждении Положения о земельном налогообложении на территории муниципального образования «Икрянинский сельсовет» - пункт 5.2. «Освободить от уплаты земельного налога» изложить в следующей редакции:
  • физических лиц, достигших 70-летнего и более возраста, состоящих на регистрационном учете на территории МО «Икрянинский сельсовет».
  • бюджетные и казенные учреждения, финансируемые за счет средств муниципального образования «Икрянинский сельсовет», в отношении принадлежащих или представленных им земельных участков, в целях непосредственного выполнения возложенных на эти учреждения функций.
  • организации – в отношении земельных участков, занятых автомобильными дорогами местного назначения, расположенными на территории муниципального образования «Икрянинский сельсовет».
  • организации – в отношении земельных участков, занятых по захоронения (кладбища), расположенных в границах муниципального образования «Икрянинский сельсовет».
  • образовательные учреждения, финансируемые за счет средств бюджета Администрации муниципального образования «Икрянинский район».

2. Администрации МО «Икрянинский сельсовет» обнародовать данное Решение Совета МО «Икрянинский сельсовет» путем размещения на официальном сайте в сети Интернет http://adm-ikryanoe.my1.ru и на информационном стенде Администрации МО «Икрянинский сельсовет».

3. Настоящее Решение довести до сведения Межрайонной инспекции ФНС России № 6 по Астраханской области.

4. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2015 года.

Председатель Совета МО

«Икрянинский сельсовет»                                                                                 А.В. Астафьев

Глава МО

«Икрянинский сельсовет»                                                                                 А.В. Астафьев