Главная » 2016 » Март » 17 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ

24.03.2016 года в 17 часов 00 минут в актовом зале в здании Детской школы искусств № 17 по адресу: с.Икряное, ул.Школьная 24В, состоятся публичные слушания по вопросу преобразования муниципального образования «Икрянинский  сельсовет». На основании решения Совета МО «Икрянинский сельсовет» от 11.03.2016 г. № 8/4 Об инициировании процесса преобразования муниципального образования «Икрянинский  сельсовет», входящего в состав муниципального образования «Икрянинский район», путем объединения с муниципальными образованиями «Восточный сельсовет», «Озерновский сельсовет», входящими в состав муниципального образования «Икрянинский район», и назначении публичных слушаний на территории муниципального образования «Икрянинский сельсовет» Приглашаются представители организаций, политических партий и жители села!

Просмотров: 657 | Добавил: kitew2 | Рейтинг: 0.0/0