Главная » 2015 » Май » 6 » Администрация МО «Икрянинский сельсовет» от всей души поздравляет Вас с Днем Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Нет семьи, которой не коснулось война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников ковавших Победу в тылу. Мы благодарим защитников всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

Достойно продолжать традицию отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание.

С праздником Великой Победы!

Желаем Вам добра, благополучия и мирного неба!

С уважением Глава

«Икрянинский   сельсовет»                                 А.В. Астафьев