Меню
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 »

с. Икряное                                                                                                            20.01.2015    14.00

Председательствовала: Звездакова Ирина Владимировна 

Присутствовали:

Члены комиссии:   Анисимов В.В., Князева Н.П.,  Иванова М.В.,  Шевелева Я.В..

Повестка:

Рассмотрение заявления и представленных документов от Икрянинской общественной организации «Всеросийское общество инвалидов»  для  продления разрешения на организацию   торговли   на нестационарных торговых объектах администрации МО «Икрянинский сельсовет», согласно схеме утвержденной администрацией МО «Икрянинский район» по адресу:

-площадка около домовладения по ул. 1 Мая, 26, площадью 6 кв.м.

 

Комиссия, рассмотрев   заявление в соответствии с п. 3.18 Положения «О размещении нестационарных торговых объектов на территории МО «Икрянинский сельсовет», утвержденного постановлением 8-п от 20.09.2014 г    приняла Решение о  продлении разрешения № 15 от 02 апреля 2014 года, выданное Икрянинской общественной организации «Всеросийское общество инвалидов» по адресу  с. Икряное, площадка около домовладения по ул. 1 Мая, 26, сроком с 15 января 2015 по 15 апреля 2015 года включительно.

Голосовали: единогласно.

Председатель:                                                                                              Звездакова И.В.

Зам. председателя                                                                                        Анисимов В.В.

Секретарь                                                                                                     Князева Н.П.

Члены комиссии:                                                                                           Иванова М.В..

                                                                                                                      Шевелева Я.В.

 

Просмотров: 408 | Добавил: Сельсовет | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)

По традиции 19 января православные отмечают Крещение Господне купанием в проруби. Считается, что в этот день вода обладает чудодейственными свойствами: не только очищает душу, но и избавляет от различных недугов. Однако купание в ледяной воде далеко не всем идет на пользу. Из года в год в этот день регистрируются десятки смертей, в результате неправильного омовения. Главные опасности погружения в ледяную воду: сердечный приступ из-за спазма сосудов, судороги, быстрое развитие пневмонии. Поэтому людям с сердечными, бронхо-легочными заболеваниями категорически нельзя даже заходить в прорубь! Также от купания в ледяной воде необходимо удержаться при эпилепсии, склонности к судорогам, воспалении почек и бронхо-легочной системы, проблемах со щитовидной железой, а также при инфекционных заболеваниях.

Даже здоровому, закаленному человеку категорически противопоказано употребление алкоголя перед погружением в прорубь! Алкоголь способствует быстрому переохлаждению и дает лишнюю нагрузку на сердце.

 В связи с погодными условиями в  этом году крещенское купание будет проводиться на территории Прихода Храма Петра и Павла Астраханско-Енатаевской епархии в селе Икряное, улица О. Кошевого,3.

 
Обращаемся к гражданам с просьбой во избежание несчастных случаев на воде совершать обрядовое Крещенское омовение только в специально оборудованных купелях!

Просмотров: 431 | Добавил: Сельсовет | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 428 | Добавил: Сельсовет | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

23.12.2014 года в 1700 впервые на центральной площади села Икряного проводился праздник "Зажигаем новогодние огни".

 

Просмотров: 491 | Добавил: Сельсовет | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

1-5 6-10 ... 31-35 36-40 41-45 46-46